Российские так называемые оппозиционеры все как один долбанутые на голову. В своих попытках привлечь внимание они готовы на все, в том числе и наносить себе физический вред.

Помните такого художника Петра Павленского, который прибивал мошонку к брусчатке, зашивал себе рот, обматывался колючей проволокой и прочее? Так вот потом он уехал во Францию, где поджег здание французского банка, и сейчас сидит там под бессрочным арестом. Что ж, все же лучше, чем на помойке в самом вшивом районе страны.

Психиатрическая экспертиза выявила, что Павленский страдает «навязчивыми идеями», «пограничным расстройством личности», «желанием преступать закон» и многим другим.
Так вот пока этого «гения» пытаются обследовать по Франции, в России пока еще на свободе находится его оппозиционный безмозговый брат Илья Яшин. На самом деле они даже внешне немного похоже.

Так вот в 2005 году Яшин побрился, выразив тем самым протест против службы в армии. Да уж, Ильюша, зачем родину защищать, да? Тем более что больше ты теплишься к Западу. Вот только тогда и тельшянки свои отложи, не пытайся строить из себя брутала, на деле являясь сосунком.

И Павленский, и Яшин любят Pussy Riot – идиотов обычно притягивает друг к другу. Так вот Петр в поддержку представительниц этой шараги зашил себе рот, а Яшин вывесил простыню в спецприемнике №1 – лучше, пожалуй, даже не задумываться о смысле этих их поступков. Шарнутых вообще сложно понять – это дело психиатров.

Чтоб привлечь внимание к своей неприятной персоне Ильюша что только не делал: стоял в дожде из долларов во время выступления с докладом о некоей «Угрозе национальной безопасности», метал зиги во время другого выступления, пытался предстать в образе дворника.

Ну, и, конечно, поджигал себя. Почему бы и нет, впрочем? Говно же, вроде, не горит. Правда, после минуты горения его все же увезли в Институт Склифосовского, жаль, правда, что не в Кащенко…Вся эта клоунада, разумеется, была высмеяна в
сети.



Чтобы стать еще более похожим на своего друга художника Илье пора уже прибить куда-нибудь свои гениталии. Правда, вряд ли он выберет брусчатку, ведь Яшин любит, когда потеплее.
А топчиком будет еще раз поджечь себя и прибить к чему-нибудь, к столбу, например. Едва ли и это привлечет внимание, да и мозгов не прибавит, зато будет, что запостить в соцсетях, ведь там Яшин проводит куда больше времени, чем с москвичами.

Правда, это тоже вполне понятно. Как и его кумир Навальный, Ильюша на самом деле не хочет участвовать в выборах, понимая, что голосов за него будет очень мало, и этот факт не перекрутишь.
Он очень хочет, чтобы его не зарегистрировали, поэтому как потенциальный кандидат ничего не делает вообще. И потом у него будет сомнительный, но повод кричать на всех перекрестках и митингах о несправедливости. Крайне тупой план, но и Ильюша наличием ума не отличается, как, впрочем, и его оппозиционные друзья.
Journal information